четверг, 29 октября 2015 г.

Красота женщины

В современном обществе понятия Красоты искажены.. Многие ставят Красоту вровень с сексуальностью, но истинная Красота - та, что возвышает сознание, а не склоняет к низменным желаниям..

Почему-то многие девушки думают, что чем короче на них юбка, или глубже вырез на груди, тем они привлекательнее для противоположного пола.

Но мужчину с какими желаниями, с каким уровнем сознания сможет привлечь такой откровенный наряд?

Быть красивой – обязанность женщины, ее дхарма.
Но надо отличать понятия Красоты и сексапильности.. Женщина, привлекая мужчин своей откровенностью, быстро стареет, утрачивает красоту и женскую силу. Это происходит потому, что когда незнакомый мужчина с вожделением посмотрел на женщину, он лишил ее большой части жизненной энергии. Потому раньше женщины могли позволить себе откровенно нарядиться только для мужа.

Одеться так, чтобы вызвать эстетическое наслаждение своим образом, это целое искусство. В образе женщины всё имеет значение – одежда (ее цвет, ткань), макияж, прическа, украшения, маникюр, аромат. Согласно ведическим знаниям, чем богаче украшает себя женщина, тем больше изобилия она привлекает в свою жизнь и жизнь мужа.

Духи лучше не использовать, так как практически все современные духи содержат спирт, а он притягивает темных сущностей с тонкого плана, в результате женщина будет чувствовать себя утомленной, испытывать головную боль и лишится психической защиты.

Вместо этого лучше использовать чистые эфирные масла. Они дают и запах и защиту, а также повышают лунную энергию женщины. Лучшими женскими ароматами являются роза и жасмин. Их можно смешивать с другими эфирными маслами, и на каждой женщине аромат будет свой, неповторимый..

Комментариев нет:

Отправить комментарий