пятница, 23 октября 2015 г.

Как быстро наполниться энергией или скорая помощь самому себе

Поставьте руки перед собой, разведите их на расстоянии 10-15 см и проверьте, какова ваша индивидуальная чувствительность восприятия энергии.
Руки лучше держать «на весу». Найдите то расстояние, на котором вы ощущаете свои руки. Это может ощущаться вроде того, что между ладонями возникла упругая прослойка, как будто вы сжимаете воздушный шарик.
Попробуйте понять, где границы вашего поля.
Одна рука чувствует, как правило, покалывание и холодок, вторая - тепло. Сдвигайте и раздвигайте руки, смотрите, что меняется.

При этом у вас в голове будет отображаться картинка или цвет, который будет становиться ярче или темнее. В какой-то момент возникнет ощущение, будто появляется какой-то свет, а может быть даже и изображение, и будет впечатление, что вы что-то видите. Посмотрите, что видите.

Если закроете глаза, то увидите астральную картинку происходящего: цвета - красные, желтые, черные и т.д.

Черный цвет может говорить об утечке энергии или появлении объекта, который высасывает энергию.

Белый - высший цвет, который содержит в себе все цвета, по сути - проявление Божьей Воли. Прислушивайтесь к ощущениям внутри, может возникнуть ощущение, что вы разогреваетесь. Закройте глаза, сосредоточьтесь на пространстве ваших ладоней. И посидите так некоторое время.

Таким нехитрым приемом можно быстро подкачать свои «аккумуляторы», вытеснить чужеродное за пределы своего тела.

Чтение молитв, мантр также приводит к тому, что мы насыщаем пространство энергией, структурируем её и можем также использовать в качестве наполнения энергией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий